«Начинается общение, доходит до свиданий — и он исчезает». Почему так происходит и что делать?
Начинается общение, дело доходит до свиданий и они исчезают . Другие девушки счастливые живут, рожают деток. А у меня тишина . Мужчины как песок сквозь пальцы проходят . Эту ситуацию я слышу на каждой второй консультации. И каждый раз женщина задаёт один и тот же вопрос: Что я делаю не так? Сегодня я хочу ответить на него без общих фраз про любовь к себе и просто подожди . --- В 90% случаев причина не в том, что вы недостаточно себя любите или просто не встретили своего мужчину . Причина в повторяющемся сценарии...