Добавить новость

Подростка госпитализировали с судорогами и кровью изо рта после курения вейпа

14-летнего школьника госпитализировали в Санкт-Петербурге с судорожным припадком, вызванным гипоксией вследствие курения вейпа. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил Telegram-канал Baza.

— Мальчик лежал на полу и бился в конвульсиях. Из его рта шла пена с кровью, а вскоре он начал синеть и терять сознание, — говорится в сообщении.

По информации канала, прибывшие медики быстро привели ребенка в себя. А когда мальчика переложили на кровать, из его кармана выпал вейп. При этом родители не знали, что он курит.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта