Добавить новость

Более 10 человек попали в больницу с сальмонеллезом в Астрахани

В Астраханской области минимум 12 человек госпитализированы с кишечной инфекцией. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону.

По информации ведомства, в Астрахани выявлена "групповая заболеваемость острой кишечной инфекцией" среди тех, кто употреблял готовую еду одного из предприятий общественного питания - у них выявили сальмонеллез.

Все 12 пострадавших госпитализированы в инфекционный стационар, им оказывают медицинскую помощь.

В связи с фактами отравления...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта