Почему я не могу уйти от парня, который меня не любит?
В голове звучит четкое он тебя не любит . Она это знает. Он холоден, изменяет, появляется только когда ему что-то нужно. Но рука уже тянется к телефону, чтобы написать ему. Тело помнит его запах, его голос, руки. Когда он вдруг становится теплым, говорит те слова, которых она так ждала, она забывает все и остается. Через неделю цикл повторяется, и с каждым разом уйти становится все труднее, потому что уходит надежда.Этот внутренний конфликт между знанием и действием нельзя объяснить слабостью или глупостью.