Россиянка Бладцева победила на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте
Российская спортсменка Анжела Бладцева стала победительницей этапа Кубка мира в индивидуальных прыжках на батуте, который проходил в швейцарском городе Ароза.
Соревнования завершились уверенной победой российской гимнастки, передает ТАСС. За свое выступление Анжела Бладцева получила от судей 58,81 балла, обойдя всех конкуренток.
Второе и третье места на пьедестале заняли представительницы Белоруссии. Яна Лебедева завоевала серебро с результатом 58,53 балла, а бронза досталась Екатерине Ершовой, набравшей 58,06 балла.