Прокуратура: один из госпитализированных с отравлением в Астрахани скончался
Один из жителей Астрахани, госпитализированных с признаками пищевого отравления, скончался. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
"По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители города Астрахани. Один из пациентов скончался", - говорится в сообщении.
В настоящее время уполномоченные органы устанавливают обстоятельства произошедшего, источник происхождения пищевой продукции, ставшей причиной отравления нескольких человек, и причины ухудшения состояния здоровья пострадавших.