Добавить новость

Прокуратура: один из госпитализированных с отравлением в Астрахани скончался

Один из жителей Астрахани, госпитализированных с признаками пищевого отравления, скончался. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

"По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители города Астрахани. Один из пациентов скончался", - говорится в сообщении.

В настоящее время уполномоченные органы устанавливают обстоятельства произошедшего, источник происхождения пищевой продукции, ставшей причиной отравления нескольких человек, и причины ухудшения состояния здоровья пострадавших.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта