Добавить новость

«Почему я не зарабатываю?»

Чтобы зарабатывать, нужно уметь хотеть. Прям внутренне дать себе право на хотеть и иметь. Звучит просто, но для многих это оказывается самым сложным. Потому что право хотеть и иметь не выдается вместе с паспортом. Оно формируется в детстве. Или не формируется.Но что слышат вместо ты можешь ? Губу закатай. Где я тебе возьму? Мне от себя отрезать? Перебьешься, хватит и этого.Семья это первая модель мира. Ребенок смотрит на родителей и понимает: вот так устроена жизнь. Если ему говорят губу закатай , он усваивает: хотеть это плохо.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта