Крымэнерго: Энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы
Энергетики продолжают аварийно-восстановительные работы
Аварийно-ремонтные бригады ГУП РК "Крымэнерго" работают в усиленном режиме и делают все возможное, чтобы оперативно восстановить подачу электроэнергии.
В ночные часы, при снижении нагрузки, электроснабжение было восстановлено в большей части регионов Крыма.
В утренние часы, при росте потребления электроэнергии, по команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС») введен режим временного ограничения электроснабжения.