Тренинги по тактической медицине провели на форуме «Мы — Россия» в Подмосковье
В течение трех дней форума «Мы — Россия» в Подмосковье для участников проводили тренинги по тактической медицине. Молодежь отметила, что такие мероприятия стоит организовывать ради новых знаний, обмена мнениями и впечатлениями.
«Форум принес огромное количество эмоций — здорово, что столько ребят могут собраться вместе на одной площадке. Больше всего запомнилась тактическая медицина — это действительно полезные навыки, которые позволяют в экстренной ситуации оказать первую помощь и близкому, и совершенно незнакомому человеку»...