У меня есть всё. Кроме человека, которому можно сказать: "Смотри, как красиво..."
Провёл диагностик-сессию с девушкой ей 49 лет. Работа, которая нравится. Деньги. Квартира в центре Москвы. Путешествия. Практики. Кундалини-йога. Насыщенная жизнь. Со стороны кажется, что всё хорошо. Но на диагностике прозвучала фраза, которая зацепила меня сильнее всего: У меня есть всё. Но мне не с кем это разделить .И в этот момент стало понятно, что её запрос не про отношения. Не про мужчину. Не про секс. Не про тревожность. Гораздо глубже. Она много лет убеждала себя, что любит одиночество. Что ей хорошо одной.