Вэнс заявил, что США ответят Ирану насилием на насилие
Вице-президент Соединённых Штатов Джей Ди Вэнс заявил, что США ответят насилием на насилие.
Он прокомментировал ситуацию в Иране.
«Насилие столкнётся с насилием», — написал Вэнс на своей странице в соцсети X*.
По его словам, Соединённые Штаты уважали соглашение о прекращении огня.
«Иран подписал соглашение о прекращении огня. Мы его уважали. Если они не согласны с тем, как применяется меморандум о взаимопонимании, они могут снять трубку телефона», — заявил он.
Накануне президент США Дональд Трамп заявил...