В Удмуртии мужчина с ножницами ограбил магазин
В Удмуртии полицейские задержали 49-летнего мужчину по подозрению в разбойном нападении на сотрудницу магазина. Об этом сообщает УМВД республики.
В правоохранительное органы обратилась 27-летняя сотрудница супермаркета. Продавец рассказала, что на нее напал неизвестный с ножницами. Мужчина зашел в магазин, взял с витрины три бутылки спиртного и прошел мимо кассы.
Девушка выбежала за ним на улицу и попыталась остановить, но злоумышленник достал из кармана ножницы, стал угрожать ей расправой и сбежал.