В Управлении МВД России по г.Севастополю состоялся торжественный выпуск кадет органов внутренних дел средней общеобразовательной школы №6
В Управлении МВД России по г.Севастополю состоялся торжественный выпуск кадет органов внутренних дел средней общеобразовательной школы №6
Сегодня в культурном центре УМВД состоялось мероприятие, посвященное восьмому выпуску кадет ОВД.
В праздничной церемонии приняли участие начальник УМВД России по г.Севастополю генерал-майор полиции Сергей Сигунов, член Общественного совета при УМВД, директор СОШ № 6 Наталья Терещенко, сотрудники полиции, педагогический коллектив школы, выпускники и их родители.