Сборная Подмосковья заняла 1-е место по самбо на Спартакиаде учащихся России
На финале по самбо XIII летней Спартакиады учащихся России сборная Московской области впервые заняла первое общекомандное место. Соревнование прошло с 23 по 26 июня в Мытищах.
По итогам турнира спортсмены из Подмосковья завоевали пять золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали. В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов из 51 субъекта Российской Федерации.
Победителями в своих весовых категориях стали Даниил Будников, Алексей Ивакин, Серафим Пушненков, Параскева Генералова и Евгения Крестьянникова.