В Петербурге девушка упала с моста в реку
В Петербурге спасли девушку, которая упала с моста в реку. Об этом сообщает Telegram-канал "Мегаполис".
Инцидент произошел на Володарском мосту - девушка сорвалась с него и упала в Неву. В этот момент рядом проходил скоростной теплоход "Водоход", экипаж которого пришел на помощь пострадавшей.
Девушку подняли на борт, после чего судно отправилось к причалу, где пострадавшую планируют передать медикам. На место вызвали бригаду скорой помощи.
До этого шестилетний мальчик ушел из дома...