Мужчина в Энгельсе битой изуродовал чужую иномарку
В Энгельсе Саратовской области мужчина битой изуродовал автомобиль KIA Rio, принадлежащий 49-летней женщине. Об этом сообщает sarinform.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
По данным ведомства, последняя несколько месяцев назад сдала машину в лизинг (аренда с правом последующего выкупа – Прим. ред.) местному жителю. В ночное время 23 мая арендатор находился в салоне машины вместе со своей знакомой на парковке на улице Степной.
"Парочку заметила молодежь и начала отвлекать ее.