Добавить новость

Платон Беседин: К слову, об электричестве в Севастополе

К слову, об электричестве в Севастополе.

В некоторых районах города с электричеством лучше. Я вчера был в центре - у всех кондиционеры шарашат на полную. Людям жарко.

Но у меня в районе на коммуникации посадили кучу многоэтажек, сделанных из говна и палок, построенных с целью быстрой наживы - и всё, кина не будет, электричество кончилось.

Коммуникации и в более спокойное время не выдерживали, а сейчас - катастрофа.

Это к тому, о чём я пишу годами, получая хейт и козни - бездумная застройка...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта