В Приморье акула плавала между людьми прямо у берега в бухте
В Приморье акула приплыла прямо к берегу в бухте и напугала людей. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash.
Инцидент произошел 27 июня в бухте Триозерье. Хищницу заметили рядом с сапбордистом - шокированные отдыхающие снимали плавник, то и дело появлявшийся из воды. Все происходило в паре сотен метров от пляжа.
Отмечается, что уже седьмая встреча с акулами за эту неделю. Их замечали также у мыса Тобизина и в бухте Тихая во Владивостоке. Еще двух хищниц выловили рыбаки.
До этого биолог оценил опасность акул...