РИА Новости: число госпитализированных с сальмонеллезом в Астрахани достигло 14
Еще одну женщину, заболевшую сальмонеллезом из-за употребления готовых рыбных котлет, положили в больницу в Астрахани. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По данным агентства, на данный момент число госпитализированных с сальмонеллезом составляет 14 человек — с учетом новой заболевшей и одного летального исхода.
В Следственном комитете ранее уточняли, что из 14 госпитализированных не выжила одна пациентка — 52-летняя жительница Астрахани, за жизнь которой два дня боролись медики.