Добавить новость

Травма: двигатель, который либо толкает вперёд, либо тянет на дно

Как-то мы разговаривали с одним мужчиной про жизнь и вот что он сказал и да, надо сказать, что в этой фразе столько силы: Я не могу перестать думать о том, что случилось десять лет назад. Это было ужасно. Но я замечаю, что именно после этого я научился по-настоящему чувствовать себя . Он не искала оправданий. Он искал смысл. И этот смысл оказался не в том, чтобы забыть, а в том, чтобы принять травму как часть своей истории, которая не определяет её целиком.Травма есть у каждого. Не потому что все пережили катастрофы.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта