Миллер: Комплекс «Газпрома» по переработке в Усть-Луге готов на 80%
Строительство газоперерабатывающего комплекса «Газпрома» в составе предприятия по переработке этансодержащего газа в Усть-Луге завершено на 80%, заявил глава холдинга Алексей Миллер в ходе годового собрания акционеров компании.
Реализация крупного газового проекта близится к финалу, передает ТАСС. О текущем статусе работ рассказал руководитель холдинга Алексей Миллер в ходе годового собрания акционеров.
«На северо-западе страны, в Ленинградской области, мы активно строим еще более мощный перерабатывающий комплекс»...