Не в сантиметрах счастье: как самооценка определяет успех в отношениях
Тема внешности очень часто встречается в моей практике. Кому-то не нравится собственная полнота, кому-то нос, кто-то в целом не считает себя красивым внешне, и так до бесконечности. Один из камней преткновения, о котором слышу регулярно от мужского пола, у меня маленький рост, поэтому девушки не хотят встречаться со мной. Некоторые говорят, что даже до первого свидания не доходит, так как девушки сразу сообщают, что рост потенциального партнера им не подходит.Я понимаю, что будет сложно в это поверить...