В Управлении МВД России по городу Севастополю прошло очередное заседание Общественного совета
В Управлении МВД России по городу Севастополю прошло очередное заседание Общественного совета
В рабочем совещании приняли участие заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД майор внутренней службы Александр Железко и члены Общественного совета при УМВД.
Заседание открыл майор внутренней службы Александр Железко, поприветствовав присутствующих и озвучив повестку заседания. Заместитель начальника ОИиОС обратил внимание на то, что второй квартал выдался плодотворным...