Сегодня в МБОУ «Раздольненская школа – лицей №1 им. Героя Советского Союза А.И. Кузнецова» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов
Сегодня в МБОУ «Раздольненская школа – лицей №1 им. Героя Советского Союза А.И. Кузнецова» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.
Вместе с учителями и родителями выпускников с окончанием школы поздравил глава Администрации Раздольненского района Денис Олейник.
Он поздравил школьников с завершением важного этапа и пожелал им успехов на новом жизненном пути.
В своём выступлении глава отметил, что аттестат — это не просто документ об образовании...