Росгвардейцы и их семьи пробежали «Динамовскую милю» в Смоленске
В Смоленске состоялся легкоатлетический забег «Динамовская миля», приуроченный к 100-летию регионального отделения Общества «Динамо».
В мероприятии приняли участие военнослужащие, сотрудники регионального Управления Росгвардии, члены их семей, а также ветераны ведомства.
Забег прошел в дружеской атмосфере, где главным было не время на финише, а сам факт участия и совместного преодоления дистанции.
Смоленское региональное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.