Женщина, упавшая на рельсы на станции метро «Авиамоторная», получила травмы
Пассажиром, упавшим на рельсы на станции «Авиамоторная» Большой кольцевой линии метро, оказалась женщина. Она получила травмы. Об этом в четверг, 25 июня, сообщили в Telegram-канале агентства городских новостей «Москва».
— На «Авиамоторной» на рельсы упала женщина, она выжила, но получила травмы, — говорится в публикации.
Об инциденте стало известно в 13:52 25 июня. В связи с падением пассажира на пути были временно увеличены интервалы движения по часовой стрелке на БКЛ. Позднее движение...