Добавить новость

В Екатеринбурге девушка получила ожог руки во время приема у гинеколога

Екатеринбурженка требует компенсацию от частной клиники после того, как во время приема у гинеколога получила ожог второй степени. Об этом пишет Е1.RU.

По словам Алины, 25 февраля во время осмотра ей стало плохо, она потеряла сознание, а очнулась уже с повреждением кожи на руке.

Девушка утверждает, что сразу предупредила гинеколога, что может потерять сознание, поэтому попросила держать рядом нашатырь, однако ее слова были проигнорированы.

Когда пациентке стало плохо,...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта