Женщина разрубила мужа надвое и прятала в морозилке 15 лет
Полиция Японии задержала женщину, которая убила своего супруга в 2011 году и в течение последующих 15 лет хранила его останки в морозильной камере, сообщает Japan Today.
20 июня в квартире в городе Кобе при проведении обыска были обнаружены расчлененные останки Ютаки Нисигути. Жильцы соседних квартир пожаловались на стойкий неприятный запах, после чего полиция провела вскрытие двери и нашли в помещении крупногабаритную морозильную камеру с останками мужчины. Она оказалась отключена из-за неоплаты коммунальных услуг...