Все дети покинули лагерь "Артек" в Крыму
Лагеря в Крыму приостановили оздоровительную кампанию. Вывоз детей из "Артека" завершен. Отдыхающие были направлены домой и в оздоровительные лагеря Краснодарского края. Такой информацией поделились в пресс-службе Минпросвещения России.
Сообщается, что вывоз осуществлялся в организованном режиме. Ситуация с оздоровительной кампанией в республике находится на личном контроле министра просвещения, сказано в материале.
"Завершены мероприятия по организованному выезду детей из Международного...