РЕН ТВ: в Петербурге девушке, которую бывший облил кислотой, удалили мочку уха
В Петербурге удалили мочку уха девушке, пережившей нападение бывшего ухажера с кислотой. Об этом со ссылкой на отца нового молодого человека пострадавшей сообщает РЕН ТВ.
Состояние девушки остается тяжелым. У нее низкий гемоглобин и держится температура, а во время очередной операции медики удалили кожу с пораженных кислотой мест - мочка уха утрачена.
Пациентку выпишут не раньше, чем через месяц. После стационара ее ждет длительная реабилитация, во время которой ей потребуются дорогие косметологические процедуры...