В КНР автобус с россиянами столкнулся с экскаватором
Автобус с туристами из Российской Федерации столкнулся с экскаватором в Китайской Народной Республике, рассказали журналистам в минтуризма Приморского края.
ДТП произошло в Хуньчуне в провинции Цзилинь, автобус следовал в Яньцзи. Россияне не пострадали.
В министерстве туризма уточнили, что в туристическом автобусе находились 33 пассажира, в том числе 24 гражданина РФ. Лёгкие травмы получили трое жителей КНР.
Кроме того, власти Приморского края рассказали, что туристы приехали в КНР в рамках безвизового режима.