«Навигаторы детства» провели мероприятия ко Дню памяти и скорби в Подмосковье
В преддверии Дня памяти и скорби более 53 тысяч обучающихся приняли участие в мероприятиях, организованных «Навигаторами детства» совместно с Движением Первых в рамках Всероссийской акции «Помним о важном».
В рамках кинолектория «Фильм о войне. Разговор с детьми» обучающиеся вместе с родителями посмотрели документальные и художественные фильмы, посвященные первому дню Великой Отечественной войны. После просмотра участники обсудили увиденное, размышляя о нравственном выборе, мужестве, стойкости и важности сохранения исторической памяти.