Тело российского туриста нашли в саду жилого дома в Анталье
Тело российского туриста обнаружили прохожие в саду жилого дома в Анталье. Подробности сообщил телеграм-канал Shot.
Тело нашли прохожие, они увидели человека, лежащего в саду одного из домов в курортном городе. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть 51-летнего мужчины. Установлено, что умерший — гражданин России, в Анталью прибыл 10 июня.
На место происшествия выехали следователи и криминалисты, они провели обыск, обследовали окрестности. Тело доставили в морг для проведения следственно-криминалистической...