В Турции оправдали российского туриста, обвиненного в домогательствах
В Турции оправдали туриста из Санкт-Петербурга, обвиненного в домогательствах. Об этом сообщает петербургский телеканал «78».
«Оправдали. Очень большую поддержку на суде оказал отель. Четыре человека было из отеля, персонала — те, кто был в курсе ситуации, начальник охраны и другие сотрудники», — приводятся слова супруги россиянина.
Уточняется, что, несмотря на завершение судебного процесса, петербуржцы вынуждены оставаться в Турции. Они ждут, пока решение суда официально вступит в силу — на это уйдет два–три дня.