Лимит на отпуск бензина введут в Саратовской области с 23 июня
В Саратовской области с 23 июня вводится лимит на продажу бензина для физических лиц. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.
По его словам, на совещании с производителями и поставщиками топлива, а также представителями профильного блока регионального правительства обсуждалась текущая ситуация на автозаправочных станциях.
— На протяжении последних дней фиксируется высокий спрос на бензин всех марок, что создает дополнительные нагрузки на функционирование логистических цепочек.