МИД РФ: Москва и Тегеран обсудили перспективы реализации меморандума Ирана и США
Представители МИД России и Ирана в ходе консультаций в Москве обсудили меморандум о взаимопонимании между Тегераном и Вашингтоном. Об этом сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства РФ.
По ее информации, консультации состоялись в Москве 22 июня. В МИД России заявили, что в центре обсуждения были "перспективы реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США о завершении военного конфликта на Ближнем Востоке".
Там рассказали, что участники встреч отметили "важность...