Добавить новость

МИД РФ: Москва и Тегеран обсудили перспективы реализации меморандума Ирана и США

Представители МИД России и Ирана в ходе консультаций в Москве обсудили меморандум о взаимопонимании между Тегераном и Вашингтоном. Об этом сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства РФ.

По ее информации, консультации состоялись в Москве 22 июня. В МИД России заявили, что в центре обсуждения были "перспективы реализации меморандума о взаимопонимании между Ираном и США о завершении военного конфликта на Ближнем Востоке".

Там рассказали, что участники встреч отметили "важность...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта