Под Владимиром ехавший по встречной мотоциклист сбил водителя квадроцикла
21 июня на автодороге "Владимир – Улыбышево – Коняево" водитель мотоцикла Yamaha выехал на встречную полосу дороги, где совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части по ходу движения транспортного потока. Об этом сообщает УМВД по Владимирской области.
Пешеход не выжил, водитель и пассажирка мотоцикла были госпитализированы.
Как уточняет издание "Зебра ТВ" со ссылкой на очевидцев аварии, мужчина, которого официальная сводка представляет пешеходом, ехал со своей семьей на квадроцикле и внезапно остановился...