В колледжах Подмосковья прошла тренировка по эвакуации при ЧС
Во всех структурных подразделениях подмосковного колледжа «Энергия» — в Реутове, Балашихе и Богородском округе — прошла общеобластная объектовая тренировка. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования Московской области.
Преподаватели, сотрудники и студенты отрабатывали действия при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций. В рамках тренировки осуществлялось оповещение об угрозе чрезвычайных ситуаций, реакция на звуки пожарной сирены, сигнализации и тревоги, а также эвакуация обучающихся и работников в безопасное место.