В восточной части Крыма зафиксировано отключение электроэнергии из-за аварии
Электроснабжение нарушено в восточной части Крыма в связи с аварией. Об этом в своем Telegram-канале сообщил оперштаб республики со ссылкой на "Крымэнерго".
"В восточной части Крыма зафиксировано частичное отключение электроэнергии вследствие аварии. В связи с повреждениями электрических сетей потребители Восточного энергорайона остались без электроснабжения", - говорится в сообщении.
Специалисты приступили к ремонтным работам. Предварительно, электроснабжение должны восстановить до 17:00 мск, добавили в оперштабе.