Добавить новость

Сергей Собянин обратился к жителям Москвы в День памяти и скорби

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к ветеранам и жителям столицы в День памяти и скорби. Он напомнил, что 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, ставшая тяжелым испытанием для страны.

По словам Собянина, советский народ проявил мужество и героизм как на фронте, так и в тылу, отстаивая свободу и независимость Родины. Он отметил, что война унесла миллионы жизней и оставила след практически в каждой семье.

— Сегодня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем павших в боях с фашизмом.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта