Почти 40% опрошенных россиян хотят выговориться у врача, чтобы снизить тревогу
Более трети (36%) опрошенных россиян хотели бы не только получить медицинскую помощь, но и выговориться на приеме у врача, чтобы снизить тревогу. Об этом говорится в исследовании фармацевтической компании "Медисорб" (есть у "Газеты.Ru").
Согласно опросу, 36% респондентов испытывают тревогу или беспокойство при посещении медицинских учреждений. Полностью спокойно на прием идут только 26% опрошенных.
При выборе врача россияне обращают внимание не только на профессиональные навыки.