В селе Победное возложили цветы к памятному знаку в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны
В селе Победное возложили цветы к памятному знаку в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Джанкойского района Юлия Думак, председатель Джанкойского районного совета Юрий Лещишин, депутаты и жители села.
22 июня навсегда останется одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Этот день напоминает о мужестве и стойкости поколения победителей, о великом подвиге народа, который вынес...