Добавить новость

В селе Победное возложили цветы к памятному знаку в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны

В селе Победное возложили цветы к памятному знаку в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Джанкойского района Юлия Думак, председатель Джанкойского районного совета Юрий Лещишин, депутаты и жители села.

22 июня навсегда останется одной из самых трагических дат в истории нашей страны. Этот день напоминает о мужестве и стойкости поколения победителей, о великом подвиге народа, который вынес...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта