Добавить новость

И снова про стыд

Стыд часто называют одним из самых мерзких чувств. Потому что его тяжело переживать и практически невозможно побороть. Он, в отличие от большинства других чувств, не обнаруживается в теле просто присутствует абстрактно. И как будто шепчет на ухо: Исчезни. Тогда станет легче. Может быть .Почему так?Чувство стыда это не просто неловкость или смущение. Неловкость или смущение мы можем испытывать, когда совершили ошибку. Тогда мы можем сказать себе: Я поступил некрасиво / неправильно / опрометчиво ....
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта