В крупных городах жилье стало менее доступным для населения за последние 4 года

Полиция накрыла казино для пенсионеров в Москве, которое было оборудовано в обычной квартире

Самодельное взрывное устройство обнаружено у входа на станцию метро в Стамбуле

Белгородский дзюдоист стал призёром чемпионата МВД России по дзюдо

Александр Першин выиграл серебряную медаль национального турнира. В Красноярске завершился чемпионат МВД России по дзюдо, в котором участвовали более 350 человек из 48 регионов страны. По итогам турнира на вторую ступень пьедестала почёта в весовой категории свыше 100 кг поднялся выпускник спортивной школы № 2 Белгорода Александр Першин. Дзюдоист выиграл три поединка, однако в финале уступил именитому дзюдоисту из Санкт-Петербурга, завоевав серебряную медаль. Как отметил тренер белгородца Олег Немшилов...