Добавить новость

В Керчи будут отключать уличное освещение с 23:00 до утра

В Керчи будут отключать уличное освещение с 23:00 до утра

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Керчи Иван Кошель и отметил, что такое решение приняли, чтобы снизить нагрузку на электросети.

«По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы. Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям», — добавил он.

: Иван Кошель/MAX

Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Дзен | Сайт | Rutube

Глава Крыма Сергей Аксёнов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта