Добавить новость

В Керчи с сегодняшнего дня начнут отключать уличное освещение в ночные часы

В Керчи с сегодняшнего дня начнут отключать уличное освещение в ночные часы. Решение принято для снижения нагрузки на электросеть.

Освещение будут отключать с 23:00, сообщили в пресс-службе администрации города.

Горожан также просят по возможности уменьшить потребление электроэнергии и не использовать мощные приборы.

Глава Крыма Сергей Аксёнов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Крыма




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта