Исполняющий обязанности главы администрации Керчи Иван Кошель встретился с жителями дома № 11 по ул. Энгельса, чтобы обсудить результаты благоустройства
Исполняющий обязанности главы администрации Керчи Иван Кошель встретился с жителями дома № 11 по ул. Энгельса, чтобы обсудить результаты благоустройства.
Двор действительно преобразился, стал комфортнее. Подрядчик уже практически завершил основные работы: заасфальтировал проезды, парковки, установил скамейки и урны, опоры для сушки белья.
Пока не удалось смонтировать освещение в полном объеме и установить два тренажера. Но это временная задержка, связанная с финансированием. Работы будут завершены.