В Подольске открылся чемпионат по городошному спорту с рекордным числом участников
В городском округе Подольск состоялось открытие чемпионата по городошному спорту. В этом году на соревнованиях собралось рекордное количество спортсменов из разных регионов России. Более 120 участников прибыли из Красноярска, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов.
Впервые в обновленном составе выступила сборная Московской области, в которую вошли спортсмены из Подольска, Наро-Фоминска, Балашихи и Химок. Исполнительный директор Федерации городошного спорта России Александр Ватагин отметил...