Добавить новость

Представители Московской области взяли 3 медали на Кубке мира по брейкингу

На Кубке мира по брейкингу, который прошел с 18 по 22 июня в Москве, представители Московской области завоевали три медали. Мирослав Чернов из подмосковного Центра олимпийских видов спорта в Химках получил золотую медаль в командных соревнованиях 4×4 среди мужчин 19 лет и старше. В составе команды Green Panda также выступили спортсмены из других регионов: Алексей Булгаков, Иван Прок и Даниил Хотьков. В командных соревнованиях 2×2 среди мужчин 19 лет и старше Мирослав Чернов в паре с Даниилом Хотьковым завоевал серебряную медаль.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Заголовки
Химки на Moscow.media
Ria.city

Новости Московской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта