Представители Московской области взяли 3 медали на Кубке мира по брейкингу
На Кубке мира по брейкингу, который прошел с 18 по 22 июня в Москве, представители Московской области завоевали три медали.
Мирослав Чернов из подмосковного Центра олимпийских видов спорта в Химках получил золотую медаль в командных соревнованиях 4×4 среди мужчин 19 лет и старше. В составе команды Green Panda также выступили спортсмены из других регионов: Алексей Булгаков, Иван Прок и Даниил Хотьков.
В командных соревнованиях 2×2 среди мужчин 19 лет и старше Мирослав Чернов в паре с Даниилом Хотьковым завоевал серебряную медаль.