В Подмосковье прошел чемпионат Росгвардии по легкоатлетическому кроссу
Чемпионат Главного управления Росгвардии по Московской области по легкоатлетическому кроссу состоялся в Химках. Участие в соревнованиях приняли более 50 сотрудников ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и подразделений лицензионно-разрешительной работы.
«Мужчины до 40 лет соревновались на дистанции три километра, а мужчины старше 40 лет и женщины преодолевали дистанцию в один километр», — рассказал начальник отделения физической подготовки и спорта подмосковного главка Росгвардии.
Победителей определили как в личном, так и в командном зачетах.