Добавить новость

В Подмосковье прошел чемпионат Росгвардии по легкоатлетическому кроссу

Чемпионат Главного управления Росгвардии по Московской области по легкоатлетическому кроссу состоялся в Химках. Участие в соревнованиях приняли более 50 сотрудников ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и подразделений лицензионно-разрешительной работы. «Мужчины до 40 лет соревновались на дистанции три километра, а мужчины старше 40 лет и женщины преодолевали дистанцию в один километр», — рассказал начальник отделения физической подготовки и спорта подмосковного главка Росгвардии. Победителей определили как в личном, так и в командном зачетах.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв



Заголовки
Химки на Moscow.media
Ria.city

Новости Московской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта